Ventes

Dany Filion

Directeur des ventes

dany.filion@jgrivesud.com

450.447.3092 poste 73240 | 514-378-7525

Sarah-Geneviève Gosselin

Adjointe administrative aux ventes

sarah-genevieve.gosselin@jgrivesud.com

450.447.3092 poste 73228

Dominic Poulin

Adjoint aux ventes

dominique.poulin@jgrivesud.com

514-258-9850

Francesco Calgaro

Conseiller aux ventes

francesco.calgaro@jgrivesud.com

450.447.3092 poste 73223

Nathalie Gagné

Conseillère aux ventes

nathalie.gagne@jgrivesud.com

450.447.3092 poste 73248

Sébastien Demers

Conseiller aux ventes

sebastien.demers@jgrivesud.com

450.447.3092 poste 73293

Benoit Hébert

Conseiller aux ventes

benoit.hebert@jgrivesud.com

450.447.3092 poste 73234

Marie-Eve Coté

Conseillère aux ventes

marie-eve.cote@jgrivesud.com

450.447.3092 poste 73222

Line Beaulieu

Conseillère aux ventes

line.beaulieu@jgrivesud.com

450.447.3092 poste 73242

Danny Moisan

Conseiller aux ventes

danny.moisan@jgrivesud.com

450.447.3092 poste 73238

Gabriel Giroux

Conseiller aux ventes

gabriel.giroux@jgrivesud.com

450.447.3092 poste 73295

Steve Lavigne

Conseiller aux ventes

steve.lavigne@jgrivesud.com

450.447.3092 poste 73241

Pierre-Yves Viens

Conseiller aux ventes

pierre-yves.viens@jgrivesud.com

450.447.3092 poste 73291

Jean-Francois Lamoureux

Développement des affaires

jean-francois.lamoureux@jgrivesud.com

514.688.5335

Jean-Philippe Cartier

Développement des affaires

jean-philippe.cartier@jgrivesud.com

450.447.3092 poste 73230 | 514-951-3385

Séphanie Girard-Giguère

Développement des affaires Saveur Ultime

stephanie.girard-giguere@jgrivesud.com

438.827.0771

 

Administration

Pierre Pouliot

Directeur général

pierre.pouliot@jgrivesud.com

450.447.3092 poste 73247

Luc Deschambault

Directeur des finances

luc.deschambault@jgrivesud.com

450.447.3092 poste 73225

Josée Nadeau

Réceptionniste

josee.nadeau@jgrivesud.com

450-447-3092 poste 73235 | 450-447-7278

Lucie Picard

Technicienne comptable

lucie.picard@jgrivesud.com

450.447.3092 poste 73229

Joanne Parmiter

Ressources Humaines

joanne.parmiter@jgrivesud.com

450-447-3092 poste 73285 | 450-447-7278

Saveur Ultime

Carolyne Bergeron

Coordonnatrice contrôle et assurance qualité

caroline.bergeron@jgrivesud.com

450.447.3092 poste 73296

 

Brenda Hale

Superviseure de production Saveur Ultime

brenda.hale@jgrivesud.com

450.447.3092 poste 73233

 

 

Transport

Pierre Lefebvre

Directeur des transports

pierre.lefebvre@jgrivesud.com

450.447.3092 poste 73221

Entrepôt

Sylvain Rousseau

Directeur entrepôt

sylvain.rousseau@jgrivesud.com

450.447.3092 poste 73224

Achats

Richard Gagnon

Directeur des achats

richard.gagnon@jgrivesud.com

450.447.3092 poste 73226